Студентка Казахской национальной академии хореографии заняла второе место на Республиканском конкурсе НИРС

В Казахской национальной академии искусств имени Темирбека Жургенова завершился II этап Республиканского конкурса научно-исследовательских работ студентов, где студентка 1 курса образовательной группы «Педагогика хореографического искусства» Казахской национальной академии хореографии, Асқарқызы Жанель, была удостоена второго места в группе образовательной программы B028 «Хореография», получив диплом 2 степени МОН РК.
Научная работа Асқарқызы Жанель, под руководством кандидата искусствоведения, профессора Ізім Т. О., была посвящена теме «Астана қаласы театрларының шоқтығы биік жұлдыздары».
Казахская национальная академия хореографии благодарит Асқарқызы Жанель за ее вклад в научное сообщество и поздравляет ее с заслуженной победой, желая дальнейших успехов в научной и творческой деятельности.