Студенты Казахской национальной академии хореографии блестяще выступили на Summer Gala в Калифорнии

10 и 11 августа в Центре исполнительских искусств Маунтин-Вью, штат Калифорния, состоялся концерт Summer Gala, на котором блестяще выступили студенты Казахской национальной академии хореографии. Вместе с участниками летнего интенсива Bayer Ballet Academy они продемонстрировали зрителям свое мастерство в исполнении классических произведений «Пахита» и «Баядерка».

Летний интенсив Bayer Ballet Academy, который проходил с 1 июля по 11 августа, предоставил артистам балета уникальную возможность улучшить свою технику и артистизм, а также открыл новые перспективы для их дальнейшего роста. В рамках программы студенты Казахской национальной академии хореографии под руководством преподавателя школы-колледжа профессионального образования и приглашенного преподавателя Bayer Ballet Academy Антона Михайловича Луковкина усердно работали над совершенствованием своих навыков и подготовкой к выступлениям, что в итоге привело к участию в Summer Gala, ставшему завершающим этапом летнего интенсива и ярким финалом их творческой работы.