В Казахской национальной академии хореографии состоялась встреча с представителями Синьцзянского института искусств. Это важное мероприятие стало знаковым для укрепления культурных связей между Казахстаном и Китаем.

Представители Синьцзянского института искусств посетили академию с целью ознакомиться с ее деятельностью, инфраструктурой и уникальными программами. В рамках визита гостям провели экскурсию по самым важным местам академии, где они смогли ознакомиться со структурой вуза.

После экскурсии состоялась беседа с представителями академии, в ходе которой обе стороны обсудили возможные направления и формы сотрудничества.

Это мероприятие стало еще одним примером того, как искусство и культура могут стать мостом между различными культурами и народами, способствуя укреплению взаимопонимания и сотрудничества.