Заместитель декана факультета хореографии Евгений Сергеевич Моисеев стал членом президиума Республиканского общественного объединения «Ассамблея жастары».

19 июня 2024 года заместитель декана факультета хореографии Моисеев Е.С. вошел в состав президиума молодежной организации «Ассамблея жастары»

Сразу после церемонии состоялась встреча с участием помощника Президента Республики Казахстан по вопросам внутренней политики и коммуникациям Руслана Султановича Желдибая. Основной целью встречи стало обсуждение идей и подходов по реализации важных поручений, выданных Главой государства на XXXII сессии АНК.

Президиум организации «Ассамблея жастары», в который вошли 65 человек, является ключевым форумом для развития и консолидации молодежи на основе общественного согласия и общенационального единства народа Казахстана. Главной задачей «Ассамблея жастары» является поддержка молодежных инициатив и развитие социальной активности казахстанской молодежи в рамках деятельности Ассамблеи народа Казахстана.

Казахская национальная академия хореографии поздравляет Евгения Сергеевича с вступлением в президиум «Ассамблея жастары» и желает успехов в дальнейшем в выполнении поставленных задач и достижении новых высот!