ТРЕХЪЯЗЫЧНОЕ ОБУЧЕНИЕ – ОДИН ИЗ ПРИОРИТЕТОВ СОВРЕМЕННОГО ОБРАЗОВАНИЯ

19 ноября т.г.  учебно-методический отдел провел круглый стол на тему «Трехъязычное обучение – один из приоритетов современного образования».

В рамках мероприятия перед слушателями выступила руководитель учебно-методического отдела Гульжанат Жумагазиевна Есенбекова, кроме того, с докладом на тему «Изучение специальных дисциплин по хореографии на казахском языке» выступила профессор кафедры «Режиссура», кандидат искусствоведения Ізім Тойған Оспанқызы, а старший преподаватель кафедры «Педагогика», доктор PhD Кензикеев Руслан Владимирович провел с участниками беседу на тему «Полиязычие как компонент профессионализма современного специалиста».

Докладчики и слушатели мероприятия поделились своим опытом и достижениями в преподавании дисциплин на казахском и английском языках.