Конкурс классных и кураторских часов Дню Первого Президента Республики Казахстан

В период с 22 ноября по 30 ноября текущего года в Академии был проведен конкурс классных и кураторских часов о Елбасы, посвященный Дню Первого Президента Республики Казахстан.

В конкурсе принял участие 21 класс. В рамках тематики были представлены яркие и содержательные классные часы, в которых обучающиеся, опираясь на достоверные факты, высказывали свое мнение, смотрели слайдовую презентацию о Н. А. Назарбаеве. Такая форма проведения классного часа дала возможность каждому обучающемуся понять, что настоящий Лидер – это тот, кто результативно мотивирует и ведет других к лидерству.

По итогам конкурса были отмечены следующие классы и классные руководители:
1 место – 1 «А» класс, классный руководитель Карим Асем Толегеновна; 4 «А» класс, классный руководитель Молшылыкова Шуга Ондабаевна.
2 место – 7 «А» класс, классный руководитель, Кабышева Айгерим Баглановна; 7«Б» класс, классный руководитель Турганбаева Гульнар Максатовна.
3 место – 3 «Б» класс, классный руководитель Бакирова Майра Бабакумаровна. 6 «Б» класс, классный руководитель Кабдулина Еркежан Турсынбекқызы.