Контакты приемных комиссий

Мастер-класс «Как открыть творческий центр с чистой прибылью 10 млн»

Завершающим событием Недели науки-2024 в Казахской национальной академии хореографии стал мастер-класс под названием “Как открыть творческий центр с чистой прибылью 10 млн”, который провела Лана Болат, заместитель Председателя подкомитета культуры и спорта при Национальной палате предпринимателей (НПП) Республики Казахстан «Атамекен».

Лана Болат, успешный предприниматель с богатым опытом, поделилась с аудиторией своим практическим опытом и секретами успешного старта в бизнесе. Она начала свое выступление со слов о постоянном желании учиться и развиваться, подчеркнув свою активную учебу как магистранта Академии.

Рассказав о своем начале карьеры и открытии танцевальной студии, Лана Болат поделилась ценными советами о выборе помещения для бизнеса, строительстве студии и привлечении клиентов.

В интервью для пресс-службы Академии Лана Болат дала несколько советов и наставлений для начинающих предпринимателей. На вопрос как молодым предпринимателям бороться с выгоранием она ответила: «В любой сфере, так и в экономике есть понятие спада и поднятия, даже человеческое сердце стучит в таком ритме. Флуктуация всегда будет, но всегда надо видеть конечную цель и идти к ней, верить в себя».

«Когда занимаешься любимым делом должны гореть глаза, желание преуспеть в своем деле должно быть искренним – тогда все получится», – прокомментировала Лана Болат.

Мастер-класс Ланы Болат вызвал теплые отклики не только среди студентов, но и среди преподавателей, став объектом живых обсуждений. Ее выступление оставило огромное впечатление и вдохновило аудиторию на новые достижения.

Яндекс.Метрика