Просим Вас распространить среди руководящих кадров, научных и научно-педагогических работников Вашего учреждения информацию о VII Международной программе научной стажировки “Нобелевские Лауреаты: Изучение Опыта и Профессиональных Достижений для Формирования Успешной Личности и Трансформации Окружающего Мира” в Дубае, Осло, Стокгольме, Риме, Бургасе, Нью-Йорке, Иерусалиме и Пекине. (в приложении).
В Программе принимают участие более 100 Нобелевских лауреатов по физике и математике, химии, биологии, медицине и физиологии, экономике, литературе и в области борьбы за мир. Она финансируется за счет международного гранта в эквиваленте EUR 1200 000, предоставленного IHBI при финансовой поддержке ОАЭ, Италии, Болгарии, США, Израиля и Китая, а также привлечения благотворительных взносов.
Международная научная стажировка | World History: Famous Personalities (whfpdubai.com)
Вы прослушаете лекции и выступления известных мировых лидеров в сфере науки, культуры, образования, в частности Мухаммада Юнуса, Генри Киссинджера, Аунг Санг Су Чжи, Ольги Токарчук, Роберта Энгля, Чарльза Райса, Джона Гуденафа, Воле Соинке , Луизы Глюк, Харви Алтера, Азиза Санкара, Эммануэль Шарпантье, Уильяма Нордхауза, Нади Мюрад, Леймы Гбови, Клауса Хассельмана, Джошуа Ангриста, Джорджио Паризи, Сюкуре Манабе, Бенджамина Листа, Абдулразака Гурны, Дэвида Джулиуса, Марии Рессы, Джимми Картера и многих других.

VII МЕЖДУНАРОДНАЯ ПРОГРАММА НАУЧНОЙ СТАЖИРОВКИ
Прошение №14 27.09.2022