Правильное питание и здоровый образ жизни

Пост-релиз
Выступления спикера на тему «Правильное питание и здоровый образ жизни»

Сегодня, 11 октября 2020 г. на базе нашей Академии хореографии прошла встреча с нутрициологом и тренером по фитнесу Гульнарой Загировой.
На встрече приняли участие более 25 человек, включая студентов, магистрантов и профессорско-преподавательский состав Академии.

Спикер встречи, Гульнара Загирова, рассказала об основах правильного питания и здорового образа жизни, отметив важность употребления разнообразной пищи, богатой микро- и макроэлементами. Фитнес-тренер также рассказала о важности правильной техники исполнения физических упражнений и необходимости тренировок под присмотром инструктора; мотивировала участников успешными примерами своих учеников.

Организаторами мероприятия выступили отдел науки, послевузовского образования и редакционной деятельности, а также студенческое научное общество.
Хотим выразить благодарность всем участникам за проявленный интерес, в особенности студентку факультета хореографии Милану Парчиеву.