Контакты приемных комиссий

ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022

Уважаемые коллеги!

Приглашаем преподавателей всех уровней системы образования принять участие в Международном профессионально-исследовательском конкурсе «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022». Цель Конкурса – развитие профессионального и творческого потенциала современных педагогов, выявление и обобщение лучших педагогических практик, содействие их продвижению.  

К участию в Kонкурсе принимаются педагогические статьи, методические наработки, рекомендации, педагогические проекты и т.п., оформленные в виде статей объемом от 5 до 12 страниц, которые по итогам мероприятия войдут в опубликованный сборник статей Kонкурса «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022». Авторами одной конкурсной работы могут быть несколько человек.

По итогам Конкурса его участники получают:
1. Публикацию своей конкурсной работы (статьи) в сборнике статей Конкурса «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022». Сборнику присваиваются УДК, ББК, ISBN;
2. Бесплатные именные Дипломы (I, II или III степени) по решению редколлегии;
3. Размещение сборника и публикации участника в Научной электронной библиотеке eLIBRARY (Договор № 467-03/2018K) в открытом доступе;
4. Бесплатный сборник статей Конкурса «ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022»
(в электронном виде). Сборник формируется в течение 5 дней после даты окончания приема статей;
5. Присвоение DOI – международного цифрового идентификатора научной публикации (по заявке);
6. По итогам Конкурса предоставляется выписка из Протокола рассмотрения и оценки конкурсных работ и другие необходимые для отчетности документы.

Правила и условия участия можно узнать, пройдя по ссылке https://sciencen.org/novaja-nauka-konkursy/best-teacher-2022/ или отсканировав QR-код в конце письма.
Конкурсные работы (статьи) принимаются до 7 декабря 2022 г. (включительно).  

Консультации по участию в Конкурсе можно получить по тел. 8(911)41-077-47, а также по электронной почте office@sciencen.org.             
Оргкомитет Конкурса будет благодарен Вам за распространение данной информации среди педагогических работников всех уровней системы образования.

С уважением,
Оргкомитет Международного профессионально-исследовательского конкурса
«ПРЕПОДАВАТЕЛЬ ГОДА 2022»

Яндекс.Метрика