Прием документов на проект «Золотая книга» среди стран СНГ

Объявляем о начале приема документов на проект «Золотая книга» среди стран СНГ, организованный Международным центром спорта, образования и науки «Genius»!

Документы принимаются от лиц, добившихся успехов в нижеперечисленных сферах:

• В сфере образования и науки (учителя школ,преподаватели вузов, работники организаций в области науки, студенты)
  • В области искусства и культуры
  • В сфере спорта
  • От молодежных организаций
  • В общественных организациях
  • в иных сферах

Ограничений по возрасту не имеются

В сборник будут опубликованы граждане, имеющие определенные заслуги перед страной, призеры международных, республиканских и региональных олимпиад, конференций, проектов, исполнительских конкурсов, деятели искусств, учителя; лидеры и активисты общественных молодежных движений; победители и призеры олимпиад, международных спортивных соревнований.

Внесение в сборник осуществляется на конкурсной основе. Участникам проекта будут вручены книжные сборник «Золотая книга СНГ», «Золотая медаль» и благодарственное письмо.

Кандидату, признанному лучшим из лучших, будет вручена специальная премия “GENIUS”.

Для участия в конкурсе участникам необходимо до 10 июля 2021 отправить следующие документы на электронный адрес genius.ickss@mail.ru: автобиографию не более из 2-х страниц (14 кеглей, Times New Roman) о себе (в ІІІ лице) (должны прилагатся копии подтверждающих документов (например: Полученное благодарственное письмо, диплом и т.д.)), качественное фото в формате 4\5. На конкурс принимаются документы на 3 языках (казахский, русский, английский). В автобиографии обязательно должен быть указан адрес проживания (в случае если не будет возможен проведение итоговой конференции по известным причинам, по указанному адресу будет выслан комплект, нагрудный знак, грамота).

Золотая книга