Психолог академии приняла участие в работе круглого стола с международными экспертами

2-3 июня в корпоративном фонде «Академия Елбасы» состоялся круглый стол по обмену опытом и обсуждению вопросов о сотрудничестве с международными экспертами в области диагностики одаренности детей.

Педагог-психолог Казахской национальной академии хореографии Баян Байтукова приняла участие в работе круглого стола.

Спикерами мероприятия выступили Алина Хаматдинова, управляющий директор КФ «Академия Елбасы», доктор Балац Клейн, управляющий директор компании Testar Ltd (Венгрия), Milosz Romaniuk, Академия педагогики имени Марии Гжегожевской (Варшава), Акмарал Сатова, доктор психологических наук, Казахский нацинальный педагогический университета имени Абая, а также ряд ученых и специалистов в области одаренности.