РЕБЕНОК В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ

ИНФОРМАЦИОННОЕ СООБЩЕНИЕ
Институт психологии и педагогики Шадринского государственного педагогического университета (Российская Федерация) проводит
XII всероссийскую студенческую научно-практическую конференцию
с международным участием
«РЕБЕНОК В СОВРЕМЕННОМ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОМ ПРОСТРАНСТВЕ»

Сроки проведения: 7 апреля 2021 г.
Место проведения: 641870, Россия, Курганская область, г. Шадринск, ул. Кондюрина, д. 28, институт психологии и педагогики ФГБОУ ВО «Шадринский государственный педагогический университет».
Для участия в конференции приглашаются студенты, аспиранты, магистранты, молодые ученые, занимающиеся научно-исследовательской работой, специалисты органов управления образованием, руководители и педагоги образовательных учреждений.
Цель конференции: привлечение внимания общественности к современным проблемам образования ребенка, выявление и развитие исследовательского и творческого потенциала студентов, магистрантов, аспирантов, молодых ученых, распространение педагогического опыта, а также развитие межрегионального, международного сотрудничества в области образования.

Информационное письмо 12 студенческая конференция