Отчётный концерт участников студии эстетического развития «La petite fleur» и Творческой мастерской

23 мая 2019 года состоялся отчётный концерт участников студии эстетического развития «La petite fleur» и Творческой мастерской, созданных при Академии.

В течение учебного года учащиеся из различных школ нашего города имеют возможность во внеурочное время обучаться в Академии по дополнительным программам, которые способствуют не только всестороннему развитию, но и содействуют повышению творческой индивидуальности ребенка и создают условия для эстетического и нравственного роста личности.
В отчётном концерте перед родителями выступили учащиеся студии эстетического развития «La petite fleur» и Творческой мастерской и показали разнообразные концертные номера, подготовленные в течение учебного года.
Мероприятие прошло на высшем уровне благодаря нашим педагогам, детям и родителям!

Большое спасибо за незабываемые положительные эмоции!