Стартовала предметная декада в начальной школе

Сегодня прошло торжественное открытие недели открытых уроков в начальных классах.

В рамках предметной декады среди учащихся начальных классов будет проведен ряд мероприятий. Среди них викторина «Білім кілті – кітапта», творческая  мастерская «Ловкий  и  умелый», битва эрудитов среди учащихся первых классов, методическая выставка и интегрированный классный час «Был бы друг, будет и досуг».

В ходе декады учителя Академии смогут показать уровень своего профессионализма, умение использовать новые технологии в ходе урока, а воспитанники – свои знания и умения.

Главная цель мероприятия – создание условий максимально благоприятствующих получению качественного образования каждым обучающимся в зависимости от его индивидуальных способностей путём внедрения инновационных технологий.

В завершении предметной декады будет организован концерт «Мен өз елімнің патриотымын», где свои награды получат все участники недели открытых уроков.