Творческий конкурс научных фотографий «DIGITAL SCIENCE»

20 декабря в 13:00 ч. состоялось заседание Студенческого научного общества в формате Science cafe. В рамках заседания были подведены итоги творческого конкурса научных фотографии «DIGITAL SCIENCE». Данный конкурс направлен на поддержание творческого самовыражения, развитие творческих навыков у обучающихся, популяризация, стимулирование и приобщение к научно-творческой деятельности обучающихся Академии.

Заявки для участия принимались по двум категориям: «SMARTPHONE AND BALLET» и «SMARTPHONE AND ART», было принято 19 заявок. Победителей фотоконкурса выбирали с помощью онлайн голосования в телеграмме канале ACADEMY DAILY.

Победители в категории «SMARTPHONE AND BALLET»:

1 место – Курмантаева Ляззат
2 место – Орынбаев Бекзат
3 место – Воинкова Анастасия

Победители в категории «SMARTPHONE AND ART»:
1 место – Есеев Нуржан
2 место – Полошкова Анастасия
2 место – Акимали Арай

В данной категории 2 участника набрали одинаковое количество баллов при голосовании.

Номинация «Выбор профессионала»:

1. Полошкова Анастасия
  2. Алимжан Ернат
  3. Кенесбеков Нурлыбек

Номинация «Выбор редакции»

1. Кудеринова Айжан

Всем призерам и номинантам были вручены сертификаты, дипломы, 2 номера научного журнала «Arts Academy» и имиджевая продукция Академии.