VI Международный заочный конкурс учебно-методических материалов, обеспечивающих системность и эффективность образовательного процесса в профессиональных образовательных организациях

Конкурс проводится с целью поддержки преподавателей, методистов, специалистов профессиональных образовательных организаций, участвующих в проектировании и реализации учебных и учебно-методических материалов, организующих эффективный образовательный процесс в учреждениях профессионального образования России и ближнего Зарубежья.  Участники: профессорско-преподавательский состав, сотрудники высших и средних профессиональных образовательных организаций (университетов, институтов, академий, колледжей).
 На Конкурс принимаются:
 все виды учебных и учебно-методических материалов, определяющих виды учебной деятельности студента, материалы представляющие описание продуктивных способов деятельности, пакеты контролирующих материалов, информация в систематизированном виде для использования в образовательном процессе;
 все виды электронных изданий, учебного назначения, в том числе электронный материал учебного назначения, интерактивный учебный материал, сетевой учебный ресурс, тренажеры, слайд-конспект.
инф письмо УМК 2021_compressed