XXI век: наука и инновации

Жетысуский университет имени И. Жансугурова 07 апреля 2023 года проводит Республиканскую научно-практическую конференцию молодых ученых и студентов «XXI век: наука и инновации».
Работа конференции планируется по следующим направлениям:
1. Приоритетные направления развития технических наук
2. Современное естествознание: анализ состояния и перспективы развития
3. Актуальные вопросы права, экономики и управления
4. Образование как объект исследования
Официальные языки конференции: казахский, русский и английский.
Правила оформления материалов:
Текст доклада (3-5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD 6.0 (7.0), шрифтом «Times New Roman» (размер шрифта – 12, межстрочный интервал – 1,0, поля со всех сторон – 20 мм, отступ в начале абзаца стандартный – 1,25 см).
На первой строке в левом углу пишется индекс УДК (Универсальная десятичная классификация). По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через пробел инициалы и фамилия автора. На следующей строке название организации, города и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.
Доклады, представленные на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.
Электронный вариант доклада (с указанием направления) необходимо отправить по электронной почте conference.zhu@gmail.com. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, отправленные на другую электронную почту не рассматриваются, а также оплаченные деньги до подтверждения принятия статьи не возвращаются автору.
Документ об оплате организационного взноса направляется по электронной почте в виде сканированного изображения документа в формате IPEG (ipg) или PDF. Оплата производится на расчетный счет организации после принятия статьи к публикации (после получения положительного ответа).

Информационное письмо конф. 07.04.2023
Шаблон постерного доклада