Актуальные проблемы и современные технологии в образовании

Yessenov University приглашает Вас принять участие в республиканской научнопрактической онлайн-конференции «Актуальные проблемы и современные технологии в образовании», проводимая в рамках плана Школы образования «Рухани Жанғыру».
Срок проведения: 30 апреля 2021 года
Место проведения: город Актау, 32 мкрн., Yessenov University
Рабочие языки: казахский, русский и английский.
Основная цель: выявить и проанализировать проблемы и перспектвы развития образования
Задачи:
1. Обсуждение широкого круга вопросов по развитию образования на территории Республики Казахстан;
2. Обсуждение актуальных вопросов, направленных на обеспечение профессионального становления педагогических работников;
3. Обмен соответствующей информацией, научными знаниями и практическим опытом в области образования путем взаимодействия с компетентными организациями с целью улучшения образовательной деятельности.