АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ – 2023

30-31 марта 2023 года в Международном казахско-турецком университете имени Ходжи Ахмеда Ясави, г. Туркестан, в онлайн-формате состоится Международная научная конференция на тему “АКТУАЛЬНЫЕ ПРОБЛЕМЫ В ОБУЧЕНИИ ИНОСТРАННЫМ ЯЗЫКАМ – 2023”.
Основным направлением конференции является обсуждение актуальных проблем теории и практики преподавания английского и турецкого языков как иностранного, использование новых инновационных технологий и методов, развитие профессиональных, коммуникативных и социальных компетенций в процессе формирования специалистов по обучению иностранным языкам, а также развитие знаний и инноваций в обучении иностранным языкам, направленных на раскрытие исследований, проводимых для их развития.

Основные направления конференции:

• Актуальные проблемы в обучении иностранным языкам
  • Преподавание английского языка как иностранного
  • Преподавание турецкого языка как иностранного

Дата проведения конференции: 30-31 марта 2023 г.
Дата предоставления аннотации: 5 марта 2023 г.
Дата уведомления о приеме работ: 10 марта 2023 г.
Дата объявления программы конференции: 25 марта 2023 г.
Дата предоставления полного текста доклада: 15 апреля 2023 г.

Форма проведения конференции: онлайн, на платформе ZOOM.
Meeting ID : 885 098 6494
Password : 665847