Гульнара Саитова стала обладателем звания «Лучший преподаватель ВУЗа-2020»

Профессор кафедры искусствоведения и арт-менеджмента Казахской национальной академии хореографии, кандидат искусствоведения, профессор искусствоведения, Заслуженная артиста Республики Казахстан Саитова Гульнара Юсуповна стала обладателем звания «Лучший преподаватель вуза-2020».

Информация об итогах конкурса опубликована на сайте Министерства образования и науки Республики Казахстан (https://www.gov.kz/memleket/entities/edu/press/news/details/150450?lang=ru). Обладателями звания «Лучший преподаватель вуза» стали 150 человек из 48 вузов страны. Победителям предоставляется возможность пройти стажировку в ведущих университетах мира с целью проведения научно-исследовательских работ и повышения квалификации.

Сообщается, что в конкурсе участвовали 623 претендента из 73 высших учебных заведений республики. Деятельность преподавателей оценивалась по актуализированным качественным и количественным показателям оценки работы претендентов, состоящим из двух блоков: I блок – качество преподавания, II блок – научно-исследовательская деятельность.

Поздравляем Гульнару Юсуповну с присвоением заслуженного звания, желаем вдохновения и больших успехов в творчестве!