Новые парадигмы в языкознании: теоретические и методические поиски

Кафедра довузовской подготовки факультета довузовского образования Казахского национального университета имени аль-Фараби приглашает на Международную научно-практическую конференцию  «Новые парадигмы в  языкознании: теоретические и методические поиски». Конференция состоится 10 февраля 2023 года.

Место проведения: г. Алматы, КазНУ им. аль-Фараби, научная библиотека КазНУ, зал 409.

Цель конференции: Рассмотрение направления реализации инновационного, педагогического опыта педагогов-филологов в учебном процессе как отечественных, международных образовательных ресурсов.

Задачи конференции: Повышение эффективности инновационной деятельности в решении актуальных проблем преподавания языка и литературы, определение перспективных направлений научных исследований и практических разработок в современном языкознании. Популяризировать  передовые технологии обучения в сфере современного образования, рассмотреть пути эффективной организации учебно-воспитательного процесса, выявить важные вопросы в комплексном тестировании и подготовке к ЕНТ

Ақпараттық хат