Контакты приемных комиссий

Олимпиада для поступающих в магистратуру “Креативная наука”

ФГБОУ ВО «Казанский государственный институт культуры» согласно письму Министерства науки и высшего образования РФ от 12.10.2022 № МН-5/34374 выделены места для проведения всероссийской олимпиады для лиц, поступающих в магистратуру с международным участием «Креативная наука» (далее – Олимпиада), победители которой смогут претендовать на обучение по программам магистратуры в пределах квоты Правительства Российской Федерации на образование иностранных граждан и лиц без гражданства в Российской Федерации в 2023/24 учебном году в соответствии с приказом Министерства науки и высшего образования России от 3 ноября 2020 г. № 1378.

Просим Вас рассмотреть возможность проинформировать студентов Вашей образовательной организации о начале первого этапа (Отборочного тура) Олимпиады, который будет проходить с 6 по 10 марта 2023 года в онлайн (заочном) формате.

Также просим Вас рассмотреть возможность проведения заключительного этапа Олимпиады в оффлайн (очном) формате с 3 по 5 апреля на базе Вашей образовательной организации.

Информационное письмо – Креативная наука

Яндекс.Метрика