Контакты приемных комиссий

Онлайн-консультация «Предотвращение плагиата в научно-исследовательской работе. Антиплагиатная система StrikePlagiarism.com»

12 ноября 2021 года в 16:00 состоялась онлайн-консультация в платформе ZOOM ведущего специалиста Отдела науки, послевузовского образования и аккредитации на тему «Предотвращение плагиата в научно-исследовательской работе. Антиплагиатная система StrikePlagiarism.com».

В рамках онлайн-консультации были рассмотрены вопросы предотвращения плагиата в научно-исследовательской работе обучающихся, интерпретации отчета о проверке работ (отчет подобия) антиплагиатной системы StrikePlagiarism.com, и его характеристики. Также были предложены некоторые рекомендации обучающимся по предотвращению плагиата в письменных работах.

В ходе тренинга обучающиеся Академии имели возможность задать интересующие вопросы, касательно дистанционного формата сдачи работы на проверку, методах и способах правильного оформления цитируемых и используемых текстов.

Надеемся, что данная онлайн-консультация поможет улучшить качество письменных работ и предотвратить плагиат в научно-исследовательской работе обучающихся.

 

Яндекс.Метрика