Поколение будущего: опыт и перспективы науки и образования

Жетысуский университет имени И. Жансугурова 21 октября 2022 года проводит Международную научно-практическую конференцию «Поколение будущего: опыт и перспективы науки и образования» посвященную 50- летию университета.

Работа конференции планируется по следующим направлениям:

1. Современная модель образования: тенденции, проблемы и перспективы
  2. Развитие науки, техники и технологий
  3. Приоритетные направления и пути развития экономики и права

Официальные языки  конференции: казахский, русский и английский.

Правила оформления материалов:

Текст доклада (3-5 страниц) должен быть набран в редакторе WORD 6.0 (7.0), шрифтом «Times New Roman» (размер шрифта – 12, межстрочный интервал – 1,0, поля со всех сторон – 20 мм, отступ в начале абзаца стандартный – 1,25 см).

На первой строке в левом углу пишется индекс УДК (Универсальная десятичная классификация). По центру – название доклада прописными буквами жирным шрифтом. Через пробел инициалы и фамилия автора. На следующей строке название организации, города  и электронный адрес автора. Основной текст начинается через одну строку.

Доклады, представляемые на конференцию, должны содержать результаты актуальных научных исследований и иметь важное практическое значение.

Электронный вариант доклада (с указанием направления) необходимо отправить по электронной почте conference.zhu@gmail.com. Материалы, не соответствующие указанным требованиям или присланные позже установленного срока, не рассматриваются и не возвращаются автору.

Информационное письмо – 21.10.2022