Контакты приемных комиссий

ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ

Приглашаем Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «ПРОБЛЕМЫ ТЕОРИИ И ПРАКТИКИ СОВРЕМЕННОЙ НАУКИ», которая состоится в г. Нефтекамск (Республика Башкортостан, Российская Федерация) 21 НОЯБРЯ 2022 г. Издающая организация – Научно-издательский центр «Мир науки» (г. Нефтекамск, Республика Башкортостан, Российская Федерация). Среди авторов по каждому направлению в разрезе отдельных секций будет проведен конкурс на лучшую статью (лучшая научная работа), по результатам которого КАЖДОМУ АВТОРУ будут отправлены дипломы вместе с материалами конференции (если указано в заявке). Ознакомиться с положением о конкурсе, типовыми формами дипломов, сертификатов можно на нашем сайте по следующей ссылке (либо скопируйте данную ссылку http://science-peace.ru в адресную строку браузера).

Основной целью конференции является привлечение студентов, магистрантов, аспирантов, докторантов, преподавателей и прочих специалистов в области воспитательно-образовательной деятельности, а также научных сотрудников к научно-исследовательской работе, содействие их полному раскрытию в области научной деятельности. Для участия в конференции приглашаются ПРЕПОДАВАТЕЛИ, СТУДЕНТЫ, МАГИСТРАНТЫ, АСПИРАНТЫ, ДОКТОРАНТЫ, НАУЧНЫЕ СОТРУДНИКИ соответствующего профиля ВУЗов и ССУЗов Российской Федерации и зарубежных стран, а также СОТРУДНИКИ ДОУ И СОШ, проявляющие интерес к рассматриваемым проблемам. ФОРМА УЧАСТИЯ – ЗАОЧНАЯ.

Сборник будет размещен постатейно в базе Научной Электронной Библиотеки ELIBRARY.RU согласно лицензионному договору №2291-10/2016K от 20.10.2016 г. в течение 1-3 дней после даты проведения конференции.

Основные направления работы научно-практических конференций:

  1. ФИЗИКО-МАТЕМАТИЧЕСКИЕ НАУКИ
  2. ХИМИЧЕСКИЕ НАУКИ
  3. БИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  4. ТЕХНИЧЕСКИЕ НАУКИ
  5. СЕЛЬСКОХОЗЯЙСТВЕННЫЕ НАУКИ
  6. ИСТОРИЧЕСКИЕ НАУКИ И АРХЕОЛОГИЯ
  7. ЭКОНОМИЧЕСКИЕ НАУКИ
  8. ФИЛОСОФСКИЕ НАУКИ
  9. ФИЛОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  10. ЮРИДИЧЕСКИЕ НАУКИ
  11. ПЕДАГОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  12. МЕДИЦИНСКИЕ НАУКИ
  13. ИСКУССТВОВЕДЕНИЕ
  14. ПСИХОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  15. СОЦИОЛОГИЧЕСКИЕ НАУКИ
  16. ПОЛИТОЛОГИЯ
  17. КУЛЬТУРОЛОГИЯ
  18. НАУКИ О ЗЕМЛЕ.

Порядок представления материалов для участия в конференции.

Участникам конференции необходимо до крайнего срока, указанного в таблице (см. ниже) представить в оргкомитет электронный вариант заявки на участие и статьи (по электронной почте на адрес координатора конференций Келлер Александра Эдуардовича: nauka.prosveshenie@yandex.ru) с файлами (заявка: имя файла – «z.фамилия автора», статья: имя файла – «st.фамилия автора»). Например, «z.Иванов», «st.Иванов». Форма заявки на участие и требования к оформлению статей (с примером) представлены ниже. Статьи публикуются в авторской редакции. Все материалы конференции будут выпускаться только в ЭЛЕКТРОННОМ виде (рассылка будет произведена на e-mail, которые указаны в заявках).

Оплата организационного взноса включает в себя расходы за вычитку, редактирование и форматирование текста, формирование сборника статей, расходы на покупку и графическое оформление обязательных экземпляров цифровых носителей (выпуск дополнительных вариантов для рассылки в ведущие библиотеки РФ), размещение сборников в НЭБ eLibrary и т.д.

Международная конференция + конкурс (г. Нефтекамск, 21.11.2022)

Яндекс.Метрика