Развлекательно-спортивная игра “Train your brain”

10 февраля 2020 года в спортивном зале состоялась развлекательно-спортивная игра “Train your brain” между командами студентов первого курса.

Мероприятие было проведено при поддержке кафедры социально-гуманитарных дисциплин и клуба английского языка «Full House», в рамках плана развития мультилингвистической среды Академии.

Состязание состояло из нескольких этапов: «Лексические стулья» (адаптация популярной игры «Музыкальный стул»), «Эстафета» (спортивная гонка на выполнение упражнений на английском языке) и «Спортивный квиз» (различные спортивно-тематические вопросы).

По окончании игры участники и болельщики единодушно выразили желание повторить такой формат объединения в спортивных играх с целью развития навыков языка. Всех присутствующих сплотил коллективный дух команд, их боевой настрой и стремление к победе.