СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК И МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ

В рамках празднования 30-летие независимости Республики Казахстан 23 апреля 2021 года НАО Атырауский университет имени Х.Досмухамедова приглашают Вас принять участие в работе Международной научно-практической конференции «СОВРЕМЕННЫЕ ПРОБЛЕМЫ ЕСТЕСТВЕННЫХ НАУК И МЕЖДИСЦИПЛИНАРНЫЕ ИССЛЕДОВАНИЯ»,  посвященной 65- летию академика Международной академии экологии и безопасности жизнедеятельности (МАНЭБ) и Российской академии естествознания, лауреат Международной премии ISESKO (ИСЕСКО) профессора, доктора биологических наук, Сагындыковой Софии Зулхарнаевны.

Цель конференции: обсуждение новых научных и практических результатов использования технологии в науке, образовании и производстве; обмен идеями, поиск совместных направлений исследований и укрепление сотрудничества учебных, научных и производственных организаций; установление новых контактов и привлечение молодежи к научному поиску.

Языки проведения конференции: казахский, русский, английский.

Место проведения конференции: НАО «Атырауский университет имени Х.Досмухамедова», г.Атырау Студенческий проспект 1;

Инфор письмо