21-22 сентября 2023 года в городе Барнауле Алтайского края состоится Международный научно-практический форум «Современный мир: устойчивость и безопасность в регионах Центральной Азии и большого Алтая» Форум проводится по инициативе Фонда «Защитники Отечества» при поддержке Правительства Алтайского края. В мероприятии примут участие ведущие ученые, преподаватели, молодые исследователи, представители дипломатического корпуса и общественные деятели стран СНГ. Пленарное заседание Форума состоится 21 сентября на базе Алтайского государственного университета.

Актуальность Форума обусловлена, необходимостью глубокого изучения исторического наследия и современных проблем международного взаимодействия в этом стратегически важном региона планеты. В программе Форума – пленарное заседание, четыре тематических трека, награждение победителей конкурса научных работ и общественно значимых проектов.

Для участия в пленарном заседании и тематических треках Международного научно-практического форума «Современный мир: устойчивость и безопасность в регионах Центральной Азии и большого Алтая» необходимо пройти регистрацию по адресу https://bolshoy-altay.asu.ru/projects/modern-world/ в срок до 13 сентября 2023 г.

Приглашение Форум Современный мир