Студенты факультета искусств прошли квест «Личность и общество»

28 ноября студенты 1 – 4 курсов факультета искусств прошли занятие «Личность и общество», организованное профессором кафедры искусствоведения Жанат Бабажановой и студентами 3 курса специальности «Арт-менеджмент».

Занятие проходило в форме квеста и было нацелено на вовлечение обучающихся в процесс коммуникации, понимание взаимодействия людей в обществе.

В начале студенты, участвовавшие в организации урока, представили себя различным образом на казахском и русском языках. После чего все студенты были поделены на группы для выполнения заданий квеста. Все участники охотно выполняли поставленные задачи, при этом усвоив материал по навыкам коммуникаций.

Выражаем благодарность за активное содействие в организации квеста студентам Шынар Амантаевой, Анастасии Бандуриной, Әли Батхану, Перизат Мырзагалиевой, Айдане Сембековой и  Айжан Солтанбек.