Студенты академии приняли участие в Республиканском форуме юных патриотов

21 декабря в библиотеке Первого Президента Республики Казахстан прошел Республиканский форум юных патриотов с участием министра культуры и спорта РК Даурена Абаева.

Мероприятие организовано Министерством культуры и спорта в рамках празднования 30-летия государственных символов Республики Казахстан и года Детей.

На форуме присутствовали видные представители культуры, общественные и государственные деятели, ученые, а также студенты казахстанских вузов. Учащиеся Казахской национальной академии хореографии также активно поддержали работу форума.

В ходе мероприятия состоялась церемония награждения казахстанцев, проявивших свой патриотизм в различных номинациях: «Наука и образование», «Культура и спорт», «Медицина и волонтерство», «Промышленность и сельское хозяйство», «Техника и бизнес» и «Граждане, проявившие исключительное мужество».