Вестник Tорайгыров университета. Педагогическая серия

Торайгыров университет является одним из ведущих вузов в сфере подготовки высококвалифицированных кадров и проведении научных исследований. На протяжении нескольких десятков лет в стенах вуза были подготовлены и опубликованы результаты успешных научных проектов, сформированы собственные научные школы, организованы высокого уровня мероприятия. Результатами плодотворной и успешной работы стало издание собственных научных журналов для распространения практических знаний и внедрения передового опыта исследований. Приглашаем Вас и членов Вашего коллектива к публикации научных статей в научных журналах Торайгыров университета, в том числе, входящих в перечень рекомендованных Комитетом по обеспечению качества в сфере науки и высшего образования:
«Вестник Tорайгыров университета. Педагогическая серия». Включает следующие направления: современные технологии образования, IT-технологии, теория и методика обучения, инклюзивное образование, идеология и воспитание в педагогическом процессе в организациях образования, психолого-педагогическое сопровождение процесса воспитания и обучения в организациях образования, история педагогики, этнопедагогика и сравнительная педагогика. Входит в перечень рекомендованных КОКСНВО МНВО РК. Для получения подробной информации, перейдите по ссылке: https://vestnik-pedagogic.tou.edu.kz/

Инф письмо по журналам рус