Контакты приемных комиссий

Выпускной вечер состоялся в академии хореографии

27 июня в Казахской национальной академии хореографии состоялся выпускной вечер для выпускников школы-колледжа профессионального образования, бакалавриата и магистратуры.

С приветственным словом выступила ректор академии Алтынай Асылмуратова.

«Поздравляю всех выпускников. Надеюсь, что вашим дипломам не придется пылиться на полке, и вы найдете им достойное применение.  Обучение для Вас закончилось, но знайте, наша академия все равно будет вас любить и во всем поддерживать. Желаю Вам терпения, вдохновения и упорства на вашем творческом пути. Также хочу поблагодарить всех педагогов и воспитателей за их труд», – отметила А. Асылмуратова.

Дипломы об окончании технического и профессионального образования получили выпускники специальности «Хореографическое искусство» квалификаций «Артист балета» и «Артист ансамбля танца». Выпускники бакалавриата и магистратуры получили дипломы по специальностям  «Педагогика хореографии», «Педагогика спортивного бального танца», «Режиссура хореографии», «Искусствоведение» и «Арт-менеджмент».

Сертификаты о прохождении стажировки по специальности «Хореографическое искусство» квалификации «Артист балета» получили также стажеры из Японии и Мексики.

Завершился выпускной вечер вальсом выпускников и преподавателей.

Яндекс.Метрика