Академия вошла в состав Ассоциации азиатских унивеситетов

Казахская национальная академия хореографии стала членом Ассоциации азиатских университетов. Единогласное решение о вступлении Академии в состав Ассоциации было принято на общем онлайн собрании.

Отметим, что организация занимается формированием единого образовательного пространства в Азиатском регионе и создает импульс для интеграционных процессов в сфере развития высшего образования и укрепления культурных связей. Вступление в Ассоциацию является важным шагом и открывает новые горизонты международного сотрудничества Академии, расширяет возможности для организации академической мобильности и реализации совместных международных образовательных программ.

Ассоциации азиатских университетов была создана в 2013 году и на сегодняшний день объединяет под своей эгидой 99 вузов Армении, Афганистана, Казахстана, Китая, Кыргызстана, Малайзии, Монголии, России, Таджикистана, Таиланда и Узбекистана.

Сертификат о членстве в Ассоциации азиатских университетов