Контакты приемных комиссий

Казахская национальная академия хореографии проведет День открытых дверей

3 марта т.г. Казахская национальная академия хореографии проведет виртуальный День открытых дверей. В рамках онлайн мероприятия участники смогут получить полезную информацию о том, какие образовательные программы доступны для абитуриентов, поступающих на бакалавриат, магистратуру и докторантуру.

Во время Дня открытых дверей все желающие узнают какие факультеты и кафедры есть в Академии, по каким направлениям обучаются студенты, что нужно для поступления в КазНАХ, как подать документы. Кроме того, онлайн экскурсия по учебному заведению покажет где учатся и живут студенты Академии, чем занимаются молодые люди в свободное от занятий время, где занимаются спортом, отдыхают и др.

Подробно об учебе в Казахской национальной академии хореографии расскажут деканы факультета хореографии и факультета искусств, а также студенты и выпускники Академии.
Добавим, что Казахская национальная академия хореографии – это первое высшее учебное заведение не только в Казахстане, но и во всей Центральной Азии с полным циклом многоступенчатого профессионального хореографического образования. Иными словами, в стенах нашей Академии воспитываются высококвалифицированные специалисты со школьной скамьи до уровня докторов искусств.

Мы с уверенностью можем сказать, что сейчас Казахская национальная академия хореографии являет собой новый национальный бренд страны в танцевальном и балетном искусстве, наше образование соответствует международным стандартам. В Академии обучаются студенты со всего Казахстана, а также иностранные студенты из США, Японии, Кыргызстана, Российской Федерации, Узбекистана и Эстонской Республики.

Если вы являетесь выпускником школы или колледжа искусств по профилю «Хореографическое искусство», если окончили общеобразовательную школу и занимаетесь спортивными бальными танцами или увлечены историей искусств, хотите заниматься арт-проектами и получить высшее образование в одном из лучших вузов страны, то добро пожаловать в Казахскую национальную академию хореографии!

Мероприятие начнется в 15:00. Трансляция будет проходить на YouTube –канале balletacademykz.
Телефоны для справок: 8 (7172) 790-567 / 790-856 / 790-868

Яндекс.Метрика