Конкурс научно-исследовательских работ студентов

ОБЬЯВЛЕНИЕ
Дорогие студенты!
Приглашаем Вас принять участие в ежегодном конкурсе научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан.
С 7 ноября по 28 декабря 2022 года начинается первый (внутренний) этап республиканского конкурса студенческих научно-исследовательских работ (НИРС).
Основными целями и задачами конкурса НИРС являются:
1) стимулирование научно-исследовательской и учебно-познавательной деятельности студентов;
2) отбор и поддержка наиболее талантливых и одаренных студентов;
3) содействие формированию интеллектуального потенциала Республики Казахстан.

Если Вы решите участвовать в конкурсе, Вам следует до 28 декабря 2022 года представить в отдел науки, послевузовского образования и аккредитации в распечатанном виде следующие документы:
1. Студенческая научная работа;
2. Отзыв научного руководителя;
3. Отчет StrikePlagiarism.
Рекомендации по организации и проведению ежегодного конкурса научно-исследовательских работ студентов высших учебных заведений Республики Казахстан прилагаются.
По всем вопросам обращаться в отдел науки, послевузовского образования и аккредитации (470 каб.).

Рекомендации НИРС