Круглый стол на тему «Мировые легенды бального танца»

Факультет хореографии Казахской национальной академии хореографии приглашает педагогов и студентов посетить серию круглых столов на тему «Мировые легенды бального танца».

Первое мероприятие посвящено творческой деятельности знаменитого английского танцовщика по латиноамериканской программе Волтера Вильема Лайерда и его последователям.  Он трёхкратно носил титул чемпиона мира среди профессионалов, а также был тренером многих успешных танцоров, таких как: Алан Торнсберг, Эспен Салберг, Донни Бёрнс и др.

Приглашаем всех желающих окунуться в историю и познакомиться с волшебным миром спортивных бальных танцев!

Модератор: Cтарший преподаватель Казахской национальной академии хореографии, магистр искусствоведческих наук, член союза хореографов Казахстана, судья АФСТ РК Моисеев Евгений Сергеевич.

Круглый стол состоится 28 ноября в 13:00 на платформе ZOOM.