Мастер-класс в Казахской национальной академии хореографии с участием Казанского государственного университета культуры

29 апреля 2024 года в стенах Казахской национальной академии хореографии в формате ZOOM прошел мастер-класс в сотрудничестве с уважаемым партнером – Казанским государственным университетом культуры. Студенты и преподаватели учебных заведений объединились в увлекательном обмене знаниями в сфере хореографии.

Программа мастер-класса включала в себя увлекательное погружение в спортивные бальные танцы под руководством Кензикеева Р.В. и Моисеева Е.С., а также уникальную возможность познакомиться с татарским танцем, благодаря мастер-классу, проведенному Крыловым Г.Г со стороны вуза-партнера.

Это событие не только расширило горизонты студентов, но и укрепило культурные связи между вузами.