Контакты приемных комиссий

Музыкальный клуб создали студенты академии

В Академии хореографии создан музыкальный клуб для учащихся KNAC English Music Club. Клуб призван собрать талантливых студентов, а также любителей музыки для совместного творчества и общественной деятельности. Инициаторы создания клуба – студенты 1 курса специальности «Искусствоведение» София Темирханова и Денис Кобликов.

 23 ноября в Science Café состоялась презентация клуба, в ходе которой студентам и педагогам академии было рассказано об идее его создания, функциях и планах, а также дана информация о том, как вступить в клуб. Кроме творческих выступлений, также в планах клуба проведение своеобразных занятий по английскому языку – путем разбора текстов иностранных песен, а также организация и проведение мастер-классов по различным направлениям музыки.

В конце презентации студенты задали интересующие их вопросы и выразили желание вступить в клуб.

Музыкальный клуб KNAC (KNAC English Music Club) — это место, где вы можете встретить единомышленников, которые любят петь, играть на музыкальных инструментах, создавать группы и многое другое!  Каждую встречу студенты могут определить, чего они хотели бы достичь в творческой сфере.  Например, изучить новый инструмент, освоить новую вокальную технику, подготовить музыкальный номер для концерта или записать каверы на интересующие песни. Более того, музыкальный клуб предоставляет возможность изучения английского языка с помощью разбора иностранных песен.

Для вступления в клуб, можете заполнить анкету по ссылке.

Ссылка на Telegram-канал клуба.

Яндекс.Метрика