Научно-методический центр “ZIAT” объявляет ХVІ Республиканский конкурс научно-исследовательских работ учащихся колледжей и ВУЗов «Ғылым шарайнасы»

Цель конкурса
Целью конкурса являются выявление и привлечение молодежи, ориентированной на исследовательскую деятельность, развитие интереса к научному наследию, содействия процессам формирования лидеров образования, способных к проектированию инновации и их реализации. Тематика свободная, т.е. выбор темы остается за автором.
Контингент участников конкурса
Студенты средних и высших образовательных учреждений. Участие может быть индивидуальным или совместным. Количество авторов совместной разработки – не более двух.
Порядок проведения конкурса: Формат проведения Конкурса – заочный, т.е. не требующий личностного присутствия участников Конкурса. Все материалы на Конкурс представляются в электронном виде по электронной почте.

Сроки и порядок проведения конкурса:
1. прием заявок и материалов по 30.09.2023 г.
2. экспертиза работ со 02.10 – 14.10.2023 г.
3. рассылка дипломов после 22 октября 2023 г.

Необходимые документы для участия в конкурсе
Материалы на конкурс принимаются по электронному адресу nauka.hr@mail.ru

Для участия в конкурсе необходимо в адрес оргкомитета направить:
– заявку на участие
– научную работу
– оплату регистрационного взноса.

Ғылым шарайнасы