Контакты приемных комиссий

Научные исследования: актуальные вопросы, достижения и инновации

ЧУ «Костанайский инженерно-экономический университет им. М. Дулатова» приглашает Вас принять участие в ХIV Международной научно-практической конференции – «Научные исследо-вания: актуальные вопросы, достижения и инновации». Дулатовские чтения-2022.
Соорганизаторами конференции являются Международный Таразский инновационный ин-ститут, Уральский государственный аграрный университет

«ДУЛАТОВСКИЕ ЧТЕНИЯ – 2022»

Конференция состоится 25 ноября 2022 г. на базе Костанайского инженерно-экономического университета им. М. Дулатова. Формат проведения конференции смешанный: офлайн и онлайн.
К участию в работе конференции приглашаются общественные и политические деятели, про-фессорско-преподавательский состав вузов Республики Казахстан и стран ближнего и дальнего зару-бежья, аспиранты, магистранты и докторанты.
Рабочие языки конференции: казахский, русский, английский.
Конференция проводится по следующим секциям:
Секция 1 – Научные исследования в области энергетики и техники;
Секция 2 – Актуальные вопросы, достижения и инновации в области информационных технологий;
Секция 3 – Научные исследования в области общественных и экономических наук;
Секция 4 – Новые тенденции в развитии сельского хозяйства.
Заявки на участие в научно-практической конференции и статьи отправлять до 11 ноября 2022 года на электронную почту nauka.kineu.kz@mail.ru.
Стоимость публикации 600 тенге, магистрантам 300 тенге за 1 страницу формата А4. Статьи авторов ближнего и дальнего зарубежья публикуются бесплатно.

Информационное письмо КИнЭУ ДЧ-2022

Яндекс.Метрика