Тренинг «Навыки создания правильного психологического настроя»

6 февраля 2023 года в Казахской национальной академии хореографии состоялся тренинг для студентов школы-колледжа профессионального образования на тему: «Навыки создания правильного психологического настроя». Мероприятие провела педагог-психолог академии Марал Ибрагим.

Цель тренинга: познакомить студентов с понятием «психологический настрой», методами и необходимыми навыками для создания такого настроя.

В ходе тренинга студенты узнали о методах создания правильного психологического настроя – положительных утверждениях (аффирмациях), правилах их использования и противопоказаниях. Также была обсуждена необходимость внутреннего настроя на положительный исход. Студенты поделились своим опытом использования аффирмаций.