В честь Дня Республики состоялся благотворительный концерт

16 октября 2023 года в честь национального праздника – Дня Республики в Акмолинской областной филармонии им. Үкілі Ыбырая Факультет хореографии Казахской национальной академии хореографии с большим успехом провел благотворительный концерт. В программе выступления были представлены яркие и темпераментные танцы народов мира, эмоциональные и чувствительные композиции современной хореографии, а также динамичные и воздушные спортивные бальные танцы.

Главной целью выступлений является демонстрация творческих достижений обучающихся, создание позитивной эмоциональной атмосферы для зрителей, а также популяризация хореографического искусства и образования.

Хотелось бы отметить, что предыдущие выступления обучающихся в рамках профориентационной работы в городах Караганде и Степногорске были высоко оценены зрителями.

От имени Казахской национальной академии хореографии выражаем благодарность руководству Управления культуры Акмолинской области и Акмолинской областной филармонии им. Үкілі Ыбырая за их ценный вклад в духовное и культурное обогащение казахстанского общества, а также за их поддержку талантливой молодежи. Мы надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.