Воспитанники академии приняли участие в благотворительном концерте к Дню защиты детей

1 июня в Национальном центре детской реабилитации прошел благотворительный концерт, посвященный Международному дню защиты детей. Воспитанники академии приняли участие в данном концерте, порадовав юных зрителей концертным номером на музыку А. Есмуханова «Нәзiк».

Руководство центра выразило благодарность коллективу академии за участие в праздничном мероприятии.

«Хотим поблагодарить за популяризацию танцевального искусства среди особенных детей, повышение культурного уровня пациентов, создание прекрасного настроения с помощью красивых танцев и совместное празднование Дня защиты детей. Спасибо, что поддерживаете процесс социализации и реабилитации детей с ограниченными возможностями, даря им праздничное настроение», – говорится в благодарственном письме.