Академия хореографии отмечает День знаний

Сегодня, в честь Дня знаний, в Казахской национальной академии хореографии была проведена торжественная линейка, посвященная началу учебного года. Ректор Академии Бибигуль Нусипжанова подчеркнула важность обучения и развития хореографии в мире, отметив труд педагогов как основу достижения профессиональных высот, а также поздравила всех обучающихся с началом нового этапа.

Художественный руководитель Академии Алтынай Асылмуратова, подчеркивая уникальность учебного заведения, призвала родителей поддерживать и верить в своих детей, а также пожелала здоровья и успехов.

В этом году академия приняла в свою большую семью около ста новых учащихся и студентов, которые станут достойной сменой и будут прославлять нашу Академию.

Желаем нашим воспитанникам трудолюбия и любознательности, настойчивости и уверенности в своих силах. В добрый путь!