Поздравление с присвоением звания Мастера спорта

Студентка первого курса Казахской национальной академии хореографии Регина Лисовская, обучающаяся на Факультете хореографии по специальности «Педагогика спортивного бального танца» получила звание мастера спорта Республики Казахстан по спортивным танцам.

Регина Лисовская является победителем и многократным призером различных чемпионатов и конкурсов. В копилке ее достижений следующие титулы:

• чемпионка Республики Казахстан в категории взрослые по двоеборью (2020 г.);
  • бронзовый призер Чемпионата РК в категории взрослые, стандарт 2020 года;
  • шестикратная финалистка чемпионатов РК;
  • призер и финалист международных турниров в Латвии, России, Казахстане и др.;
  • обладатель Кубка Казахстана по двоеборью (2012 г.)

Добавим, что в прошлом году воспитанники Академии Регина Лисовская и Нурсаулет Амре приняли участие в международном многожанровом конкурсе в Польше. Пара выступила с постановкой «Тоy story» старшего преподавателя кафедры педагогики Казахской национальной академии хореографии Евгения Сергеевича Моисеева и смогла завоевать Гран-при данного конкурса.

Поздравляем Регину Лисовскую с достижением и желаем больших творческих успехов и побед в спортивной карьере!