Поздравляем коллег с профессиональным праздником – Днем Библиотекаря!

В октябре собраны самые важные для нашей академии праздники: День учителя, День балета и День библиотечного работника! 24 октября вся страна отметила очень нужную профессию библиотекаря. В нашей Академии библиотека – это центр притяжения всех ребят. Здесь душевно и интересно. В детской библиотеке юные читатели с удовольствием проводят время с Фаризой Данияркызы: новые книги они получают вместе с радостными эмоциями, рисуют карандашами и красками, играют и поют. В читальном зале студентов встречают Айгуль Кайролдакызы и Саягуль Гарипуллиевна: этим работникам библиотеки не нужна картотека – они что называется “с закрытыми глазами” проведут читателя к полке, на которой находится нужная книга, могут посоветовать много  новой интересной литературы и даже найти то, чего в библиотеке нет. С переходом в цифровой формат мы забыли о проблемах книгопользования, так как Адильбек Амангельдинович хранит и преумножает  электронную библиотеку Академии. И направляет  этот дружный коллектив на новые свершения ее руководитель –  Улболсын Утегеновна. Дорогие коллеги, мы благодарим вас за работу, которую вы проводите с удовольствием и на высоком профессиональном уровне! С праздником вас!