Студенты Академии выступили с концертом в Караганде

Студенты Казахской национальной академии хореографии выступили на сцене Карагандинского государственного Университета имени Евней Букетова. Концерт был организован факультетом хореографии  в преддверии празднования национального праздника – День Республики.

24 октября 2023 года на сцене Карагандинского  государственного Университета имени академика Евней Букетова Факультет хореографии Казахской национальной академии хореографии  с большим успехом провел праздничный концерт.  В программе были представлены яркие, темпераментные танцы народов мира, эмоциональные и чувствительные композиции современной хореографии, а также динамичные бальные танцы из латиноамериканской программы.

Целью выступлений являются демонстрация творческих достижений обучающихся, положительный эмоциональный подъем зрительской аудитории, популяризация хореографического искусства и образования. Выступления в историческом университете становятся доброй традицией. Ранее с большим успехом были проведены выступления в таких городах, как Кокшетау и Степногорск.

Благодарим ректора и администрацию ВУЗа за духовное и культурное обогащение казахстанского общества,  поддержку талантливой молодежи и, надеемся на дальнейшее плодотворное сотрудничество.