Семинар с испанскими университетами и онлайн-брифинг «Болашак»

Сегодня, 19 апреля 2024 года, Казахская национальная академия хореографии активно участвовала в двух важных мероприятиях, направленных на развитие международного образовательного сотрудничества.

Представители академии приняли участие в семинаре с представителями организаций высшего образования Испании, организованном в Евразийском Национальном Университете, где участвовали представители 12 ведущих университетов Испании. На семинаре обсудили перспективы партнерства и сотрудничества между казахстанскими и испанскими вузами.
Также, мы приняли участие в онлайн-брифинге «500 ученых по программе Болашак», где обсуждались общие вопросы обучения за рубежом.

Обе встречи стали важным шагом в развитии международных связей Казахской цациональной академии хореографии и подтверждают стремление академии к расширению горизонтов для своих студентов и преподавателей.