Казахская национальная академия хореографии представит ежегодный отчетный концерт на сцене Astana Ballet

Казахская национальная академия хореографии с гордостью объявляет о своем ежегодном отчетном концерте, который состоится 3-4 мая 2024 года на сцене театра Astana Ballet. Это событие – уникальный шанс для студентов Академии продемонстрировать свои творческие достижения и результаты усердного труда, а для зрителей насладиться выступлением юных артистов.

Отчетный концерт состоится в двух отделениях, в которых будут показаны выдающиеся произведения классической хореографии, созданные знаменитыми мастерами балетного искусства, такими как М. Петипа, А. Сен-Леон, А. Горский, С. Корень, а также произведения современных и отечественных балетмейстеров.

В первом отделении будет показана картина «Подводное царство» из балета «Конек Горбунок». Во втором отделении – концертная программа, состоящая из номеров классической, современной и национальной хореографии.

Мероприятие пройдет по адресу: пр. Улы Дала, 43, Astana Ballet.

Начало концерта в 19:00 в первый день и в 17:00 во второй день.

Продолжительность программы составит 1 час 15 минут.

Билеты уже доступны для приобретения на сайте ticketon.kz по следующей ссылке: https://ticketon.kz/event/kontsert-akademii-khoreografii-astana-ballet

Для детей от 5 лет необходимо приобретение отдельного билета, а до 5 лет вход на мероприятие воспрещен.

Не упустите возможность окунуться в мир изящного искусства и танца на отчетном концерте Казахской национальной академии хореографии! Будем рады видеть вас на мероприятии!